Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Используя социальные сети:

Детское постельное белье из коллекции Baby Time

Детское постельное белье из коллекции Baby Time

С появлением ребенка ритм семейной жизни кардинально меняется. Одним из приоритетов становится правильный выбор постельного белья и сопутствующих аксессуаров в многообразии тканей и производителей. Обеспечить все необходимые условия для его здорового развития невозможно без приобретения высококачественных постельных принадлежностей из ткани сатин. Это действительно очень важно, так как, новорожденный большинство своего времени проводит в кроватке, а значит соприкасается с постельными принадлежностями.

В таком возрасте от качества сна напрямую зависит общее состояние и настроение вашего чада. Если он будет великолепно себя чувствовать на протяжении дня и ночи, значит и родители смогут немного отдохнуть и выспаться. Именно по этой причине в белье для новорожденных используется только 100%хлопок.

Комплекты постельного белья коллекции Baby Time

Вся детская продукция от текстильной компании «ЛайМ» выполняется из натурального хлопкового сатина. Это ткань, которая в противоположность бязи и поплину обладает блеском, шелковистостью, отличными показателями по гипоаллергенности и гигроскопичности. За счет особого сатинового переплетения волокон ткань становится износостойкой и нежной на ощупь.

При выборе таких изделий одним из основных критериев является наличие широкого выбора дизайнов, удовлетворяющего самого изысканного потребителя. Действительно, детей в ранние годы очень привлекают пестрые расцветки и изображения. К тому же, это крайне важно для развития их интеллекта и природной любознательности. При этом все используемые красители не должны содержать никакой вредной и токсичной химии.

Белье из детской коллекции от «ЛайМ» обладает целым рядом полезных эксплуатационных свойств, а именно:

  • Уникальный, современный дизайн, отвечающий требованиям последних европейских тенденций;
  • Сатин из стопроцентного хлопка гарантирует соответствие всем гигиеническим и санитарным требованиям и имеет все необходимые сертификаты качества;
  • Гипоаллергенность и отсутствие миграции краски при стирке;
  • Материал, из которого изготовлены комплекты детского белья, гигроскопичен и способен впитывать и отводить влагу;
  • Сатин обладает сложным переплетением и имеет повышенную стойкость к износам. Все швы выполнены по специальной технологии и отвечают всем существующим ГОСТам;
  • Комплект выдерживает множество циклов стирки без потери качества;
  • Белье легко стирается и быстро сохнет.

Наши специалисты следят за актуальными тенденциями на профильном рынке, участвуют в специализированных детских и текстильных выставках и имеют дипломы победителей. Мы стараемся постоянно разрабатывать новые модели и создавать свежие принты. Постельное белье коллекции «Baby Time» не только красивое, но и особо приятное на ощупь. По ощущениям оно выгодно отличается от аналогов, представленных товаров на рынке.

В продаже постоянно присутствуют комплекты для кроваток, пеленки, наборы постельного белья, балдахины, бортики и многое другое. Их эксплуатация позволит помимо прочего сделать сон малышей еще и безопасным. Мягкие бортики не допускают возникновения сквозняков в колыбельке, а также исключают риск защемления ручек или ножек решеткой кроватки, а балдахин предотвратит проникновение яркого света.

Любите своих малышей и дарите им самое лучшее!


Перейти в каталог