Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Используя социальные сети:

Пледы из 100% хлопка

Сегодня без пледа тяжело представить любую квартиру. Он придает особую атмосферу уюта и тепла. Пледы из 100% хлопка от торговой марки LIMETIME станут настоящим украшением вашего дома, подарив вам тепло и комфорт.

Недаром за время своего существования эти теплые покрытия служили и частью одежды и дорожными покрывалами.

Универсальность

Изначально это изделие было частью клетчатого костюма шотландцев. Но теперь его применение стало разнообразным. Его можно использовать в качестве покрывала для кресла или кровати, спать под ним как под одеялом или просто применить как теплую накидку.

В детских комнатах часто заменяет коврик на полу или дополняет кровать-качалку. Для всех этих целей вы можете купить пледы из 100% хлопка в нашем интернет-магазине. Цветовая гамма может быть подобрана на ваш вкус, а размер выбирается исходя из предназначения.

В каталоге текстильной продукции представлены пледы размером 200 на 220 см, которые прекрасно подойдут для большой двуспальной кровати. А для небольшого «кресельного» варианта более удобным будет размер 150 на 200 см.

Золотая середина – 180 на 200 см, выбрав такое покрытие, вы сможете на свое усмотрение накрыть им спальное место, укрыться им как одеялом или просто использовать как накидку для членов семьи.

Достоинства

Природные свойства хлопка издавна позволяют применять его для изделий домашнего текстиля. Не стали исключением и пледы из 100% хлопка. Они обладают множеством полезных свойств.

Основные из них:

  • Гиппоаллергенность. Хлопковый материал могут покупать люди с чувствительной кожей и аллергики. Надежное крепкое плетение из нитей хлопка представляет собой цельное полотно, которое не ворсится;
  • Высокая экологичность. Натуральное происхождение обеспечивает применение только сертифицированного сырья;
  • Гигроскопичность. Ткань обладает способностью быстро впитывать влагу и отлично ее испаряет;
  • Воздухопроницаемость. За счет структуры материал буквально «дышит». Под ним становится тепло зимой и не жарко летом;
  • Практичность. Первоначальные свойства сохраняются во время всего времени применения. При стирке они не садятся как многие другие вещи;
  • Простота в уходе. Благодаря прочной структуре. Процесс стирки, глажки и сушки становится очень простым.

Почувствовать все эти преимущества вы сможете, купив хлопковые пледы в производства нашей текстильной компании.


Перейти в каталог