Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Используя социальные сети:

Декоративные подушки из сатина

Сменная наволочка является необходимым частью постельных принадлежностей. А чтобы сделать их еще и частью оригинального интерьера вам понадобятся декоративные подушки из сатина. Текстильная компания «Лайм» уже более 10 лет на рынке этой продукции и может предложить вам широкий выбор продукции в своем каталоге.

Для чего нужна наволочка

Однозначно, для повседневного использования нужно выбирать натуральную ткань, без синтетических составляющих. Вы можете купить декоративные подушки из сатина в нашем интернет-магазине и не переживать за качество товара.

Товар из натурального хлопка идеально подойдет к убранству вашей комнаты. Яркие репринты на поверхностях станут украшением любого интерьера. Текстильные изделия размером 50 на 50 см пригодятся как для сна, так и для эффектного расположения на кровати или кресле.

Благодаря технике изготовления сатиновой материи, она имеет характерный блеск. Тонкие волокна за счет сильного скручивания придают материи яркость и выразительность.

Функции декора позволяют уберечь поверхность от загрязнений и естественного воздействия кожи (пота и жира). Кроме того, наволочку проще отстирать и вычистить чем саму внутренность. Она также играет роль дополнительной преграды для пылевых клещей, которые могут появляться в наполнителях.

Преимущества

Так как сатиновая ткань делается из хлопка, то она имеет все достоинства природного материала. Кроме того, не последнюю роль играет особое переплетение нитей. Более плотное волокно берется за основу, а тонкая и закрученная используется для лицевой стороны. Чем выше плотность нитей, тем более долговечным будет изделие. Декоративные подушки из сатина отличаются:

  • Гигроскопичностью, прекрасно пропускает воздух;
  • Выдерживает более 200 стирок;
  • Не линяют и не выгорают на солнце;
  • Хлопок абсолютно безвреден и не вызывают никаких аллергических реакций;
  • Материал практически не мнется и не требует тщательного проглаживания.

Сатиновое белье лучше не кипятить. При первой стирке обязательно цветное покрытие стирать отдельно от светлого белья. В первый раз вода должна быть не более 60°С, последующие разы не выше 40°С.

Приобретение такой подушки однозначно украсить ваш дом и придаст ему дополнительный уют и комфорт.


Перейти в каталог