Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Используя социальные сети:

Декоративные подушки из 100% хлопка

Чтобы украсить интерьер своего дома, необходимо правильно расставить акценты. Для этих целей прекрасно подойдут декоративные подушки из 100% хлопка. Они могут быть в тон дивана или кресла, гармонировать с обоями или шторами. Широкая цветовая гамма представлена в каталоге нашего-интернет магазина «Лайм».

Применение

Этот элемент декора использовался еще со времен Средневековья. Но кроме этого их используют и по прямому назначению. Для того чтобы убедится в этом, вы можете купить декоративные подушки из 100% хлопка торговой марки LIMETIME.

С ними удобно смотреть телевизор, читать интересную книгу или просто отдыхать, удобно опершись на подушку. В нашем каталоге представлена продукция классической квадратной формы.

Предлагается два типоразмера: 40 на 40 и 50 на 50 сантиметров. Хлопковая ткань из-за своей плотности идеально подойдет для подушек с пуховым наполнителем. Плотная структура наволочки не пропустить ни пылинки, ни перинки.

Это особенно важно, так как попадание пыли в середину на пух или перья приводит к образованию микроорганизмов и болезнетворных бактерий и может стать причиной аллергических заболеваний. В то же время материя пропускает воздух, позволяя наполнителю свободно «дышать».

Преимущества

Для спокойного и качественного отдыха подушка является незаменимым атрибутом. А если речь идет еще и о природной чистоте и стильном интерьере, то декоративные подушки из 100% хлопка замечательно подойдут для этих целей.

За счет натурального компонента – хлопка, материя имеет гипоаллергенные свойства и будет безопасна для любого члена вашей семьи, даже для самого маленького.

Есть целый ряд преимуществ, говорящих в пользу такого выбора:

  • Легко подвергается чистке, выдерживает высокие температуры, благодаря чему выводятся самые трудные пятна;
  • В отличие от шерсти, хлопковая основа не представляет никакого интереса для насекомых, будь то моль или что-нибудь другое;
  • Экологичная ткань, пропускает воздух, не электризуется;
  • Гигроскопичность, ткань из хлопка способна впитать около 30% влаги и оставаться сухой на ощупь;
  • Доступная цена;

Добавить к этому можно способность сохранять первозданный вид после большого количества стирок с применением химических средств. Незаменимы для использования в детских комнатах и спальнях. Приобретая такую подушку от компании «Лайм», вы можете быть уверены в правильном выборе.


Перейти в каталог